142715, Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол», склад №6, ООО «МиР-ПлиткаПол»

Плюсы покупки ячеистого резинового ковра

Плюсы покупки ячеистого резинового ковра

Предлагаем вашему вниманию информацию о матах ячеистых резиновых, если сравнивать с другими грязезащитными покрытиями, например из поливинилхлорида, они конечно имеют менее привлекательный внешний вид.

Однако, этот тип грязезащитного покрытия обладает множеством неоспоримых преимуществ.

Маты имеют более крупные ячейки для сбора грязи, что значительно увеличивает эффективность очистки входных зон.



Главным плюсом применения ковра ячеистого является возможность применения без потери прочности, снаружи(на улице)и внутри зданий в подъездах, парадных и проходных.

Данные коврики обладают универсальностью применения, уложенные при входе в помещение ковры, эффективно решают функции удаления грязи с обуви посетителей, обеспечивая задачу защиты жилых и административных зданий, от уличной грязи, пыли, взвеси, снега и удерживая до десяти килограмм грязи на одном квадратном метре площади покрытия.

При выборе покрытия следует учитывать что, чем больше высота мата, тем глубже его сквозные ячейки.

В более глубокие ячейки(отверстия), вода и уличная грязь «уходят» быстрее, оставляя очищающую поверхность работоспособной более длительное время.

Наличие на обратной стороне модели специальных небольших шипов, улучшает качество водоотвода.
Данная продукция изготовлена из первичных материалов и имеет особо высокую износостойкость и не боится жесткой эксплуатации и огромного потока посетителей.

Ячеистые коврики из резины обладают хорошим противоскольжением и могут применяться для сборки настила на крыльце дома в качестве травм безопасного и анти скользящего покрытия.

Маты очень просты в обслуживании и уборке, а для очистки достаточно просто встряхнуть ковер и помыть водой, можно с добавлением моющего средства или мыльного раствора.

Резиновые покрытия данного типа выпускаются в стандартных размерах.

Если изделие выполнено из некачественного сырья, то под воздействием химически агресивных против гололёдных реагентов, оно может быстро прийти в негодность.

Решение этого вопроса лежит на поверхности – нужно приобретать качественные маты от известных производителей.

Информация

Обратите внимание, что вы всегда можете задать вопрос нашему специалисту из отдела «Напольных покрытий», или сделать предварительный заказ на напольное покрытие, предварительно связавшись с нами по телефону: 8(495)969-75-83, или через форму обратной связи на сайте.